Victory Kickboxing 2
Partagez cet événement
Achat de billets
PRELIMINARY FIGHT CARD
August 4th, club Soda Montreal
VICTORY KICKBOXING 2
MAIN EVENT
147 lbs, Class A, VICTORY K1 Championship
NEIL TOUISI (H20 MMA) VS ADEL LOKDAI (Victory Training Center)
C0-MAIN EVENT
147 lbs, Class A, VICTORY MUAY THAI Championship
Tba VS THOMAS SUMANTRI (Crow training Center)
UNDERCARD (Not in Official order)
130 lbs, Class C, K1
JAY TURGEON (Warriors Academy) VS JERRID ALLAN (Angry Monkey MMA)
135 lbs, Class C, K1
LIAM GALLAGHER (Hamilton School of Martial Arts) VS GALIEN TRANG (Victory Training Center)
135 lbs, Class B, K1
ISAIAH SHARPE (Hamiliton School of Martial Arts) VS KARIM GHADDAR (Apex Martial Arts)
145 lbs, Class C, K1
STEPHANE SCHRYER (Legacy Fight Club) VS LOUIS MOSCOVITZ (Victory Training Center)
150 lbs, Class C, K1
BRENT MARCHAND (Grizzly Gym) VS ADRIEN PAULMIER (Victory Training Center)
160 lbs, Class C, K1
TRISTAN DESCHENES (Warriors Academy) VS BESMIR KRASNIQI (Florin’s Ultimate Martial Arts Academy)
165 lbs, Class C, K1
ALAMVEER SINGH (Legacy Fight Club) VS REDOUANE AFRIT (Victory Training Center)
165 lbs, Class B, K1
DAN KILCILLEN (Legacy Fight Club) VS REDA MNAIRA (Victory Training Center)
185 lbs, Class B, K1
PHIL HOLZGANG (Apex Martial Arts) VS SEAN ST-LOUIS (Angry Monkey MMA)
Heavyweight, Class C, K1
JOSH BELL (Guelph MMA) VS WALLY RODRIQUEZ (Angry Monkey MMA)
- Remboursements
- Aucun remboursement
- Échanges
- Aucun échange
- Gratuité pour les enfants
- Aucune gratuité
- Accès pour personnes à mobilité réduite
- Oui
- Gratuité pour l'accompagnateur
- Non
PRELIMINARY FIGHT CARD
August 4th, club Soda Montreal
VICTORY KICKBOXING 2
MAIN EVENT
147 lbs, Class A, VICTORY K1 Championship
NEIL TOUISI (H20 MMA) VS ADEL LOKDAI (Victory Training Center)
C0-MAIN EVENT
147 lbs, Class A, VICTORY MUAY THAI Championship
Tba VS THOMAS SUMANTRI (Crow training Center)
UNDERCARD (Not in Official order)
130 lbs, Class C, K1
JAY TURGEON (Warriors Academy) VS JERRID ALLAN (Angry Monkey MMA)
135 lbs, Class C, K1
LIAM GALLAGHER (Hamilton School of Martial Arts) VS GALIEN TRANG (Victory Training Center)
135 lbs, Class B, K1
ISAIAH SHARPE (Hamiliton School of Martial Arts) VS KARIM GHADDAR (Apex Martial Arts)
145 lbs, Class C, K1
STEPHANE SCHRYER (Legacy Fight Club) VS LOUIS MOSCOVITZ (Victory Training Center)
150 lbs, Class C, K1
BRENT MARCHAND (Grizzly Gym) VS ADRIEN PAULMIER (Victory Training Center)
160 lbs, Class C, K1
TRISTAN DESCHENES (Warriors Academy) VS BESMIR KRASNIQI (Florin’s Ultimate Martial Arts Academy)
165 lbs, Class C, K1
ALAMVEER SINGH (Legacy Fight Club) VS REDOUANE AFRIT (Victory Training Center)
165 lbs, Class B, K1
DAN KILCILLEN (Legacy Fight Club) VS REDA MNAIRA (Victory Training Center)
185 lbs, Class B, K1
PHIL HOLZGANG (Apex Martial Arts) VS SEAN ST-LOUIS (Angry Monkey MMA)
Heavyweight, Class C, K1
JOSH BELL (Guelph MMA) VS WALLY RODRIQUEZ (Angry Monkey MMA)
- Remboursements
- Aucun remboursement
- Échanges
- Aucun échange
- Gratuité pour les enfants
- Aucune gratuité
- Accès pour personnes à mobilité réduite
- Oui
- Gratuité pour l'accompagnateur
- Non
Événements à venir
-
29 mars 2024, 20h00Club Soda, Montréal, QCComplet
-
MIKE WARD | MODESTE
30 mars 2024, 20h00Club Soda, Montréal, QCComplet -
CALIFORNIA GUITAR TRIO + LEVIN BROTHERS (avec Tony Levin)
3 avril 2024, 20h00Club Soda, Montréal, QC -
RADIO RADIO (JACOBUS & GABIO) | PREMIER - DERNIER - BEST OF | PREMIÈRE PARTIE DJ UNPIER
4 avril 2024, 20h00Club Soda, Montréal, QC